Paire de clous d'oreilles en or gris 750... - Lot 49 - Mytika Honfleur

Lot 49
Estimation :
900 - 1000 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés de diamants taille ancienne en serti griffe. (égrisures)
Poids des diamants: 0.80 ct env l'ensemble.
Poids brut: 1.40 g.
Mes ordres d'achat