Collier composé de 3 rangs de perles de culture... - Lot 50 - Mytika Honfleur

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Collier composé de 3 rangs de perles de culture d'environ 6.9 à 8.2 mm. Il est agrémenté d'un fermoir en or 750 millièmes godronné stylisant un coeur orné d'un saphir coeur en serti clos entouré de diamants brillantés. Poids brut: 107.80 g. Long: 44.5 cm.
Mes ordres d'achat