Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 51 - Mytika Honfleur

Lot 51
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir rose ovale facetté en serti clos perlé, entouré et épaulé de diamants brillantés. Poids du saphir: 1.20 ct env. (égrisures) Poids brut: 6.50 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat