BULOVA Montre bracelet de dame en or gris... - Lot 52 - Mytika Honfleur

Lot 52
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BULOVA Montre bracelet de dame en or gris 585 millièmes, cadran argenté avec chiffres arabes peints et index appliqués, attaches stylisées ponctuées de diamants brillantés. Mouvement mécanique signé, usa. Bracelet articulé en or gris 585 millièmes habillé de diamants brillantés avec fermoir à cliquet sécurisé. Vers 1950. Poids brut: 13.90 g.
Mes ordres d'achat