Bague jonc en or rhodié 750 millièmes, ornée... - Lot 54 - Mytika Honfleur

Lot 54
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague jonc en or rhodié 750 millièmes, ornée d'une pierre rouge en serti clos, épaulée de calibrés de rubis bordés de diamants brillantés en serti griffe. Poids brut: 8.70 g. TDD: 54. (avec anneau de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat