CHANTELOUP Belle bague tourbillon en platine... - Lot 64 - Mytika Honfleur

Lot 64
Estimation :
28000 - 30000 EUR
CHANTELOUP Belle bague tourbillon en platine 850 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe entouré de diamants baguettes. Poinçon de maître. Vers 1950. Poids du diamant: 4.22 cts. Poids brut: 11.30 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat