Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 69 - Mytika Honfleur

Lot 69
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti double griffe épaulé de diamants taille navette et baguette. Poids du diamant: 2.23 cts. Il est accompagné d'un certificat LFG n° 380235 du 18.02.2021, attestant couleur ''Fancy'' blanc, pureté SI2 Poids brut: 4.40 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat