Délicate broche en or 585 et platine 850... - Lot 72 - Mytika Honfleur

Lot 72
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Délicate broche en or 585 et platine 850 millièmes centrée d'une émeraude ovale facettée en serti clos perlé posée sur un pavage festonné de diamants taille ancienne. Vers 1935/40. Poids brut: 7.30 g. Dim: 3.8 x 2 cm.
Mes ordres d'achat