Bague toi et moi en or gris 750 millièmes,... - Lot 73 - Mytika Honfleur

Lot 73
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague toi et moi en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant et d'une émeraude taille poire en serti griffe, épaulés de lignes de diamants taille baguette. Travail français. (égrisures) Poids du diamant poire: 1 ct env. Poids brut: 4.40 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat