Bracelet articulé en or 750 millièmes agrémenté... - Lot 77 - Mytika Honfleur

Lot 77
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes agrémenté d'un fermoir coulissant ajustable retenant 2 pampilles, habillé de diamants brillantés. Poids brut: 12.20 g. Long: 19 cm env. Exempté: art. 524 bis al.c.
Mes ordres d'achat