Rolex

Lot 80
Estimation :
4000 - 5000 EUR

Rolex

''OYSTER PERPETUAL EXPLORER'' Réf 114270

Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir avec chiffres arabes et index bâtons appliqués luminescents. Mouvement automatique signé. Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. Elle est accompagnée de sa garantie internationale. (rayures)

Diam: 35.5 cm.

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes