GIRARD PERREGAUX Montre bracelet d'homme... - Lot 82 - Mytika Honfleur

Lot 82
Estimation :
500 - 700 EUR
GIRARD PERREGAUX Montre bracelet d'homme en or 585 millièmes, cadran ivoire avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950/60 (en l'état pour le mouvement) Poids brut: 29.80 g. Diam: 34 mm.
Mes ordres d'achat