CARTIER ''TANK'' Must de Montre bracelet... - Lot 83 - Mytika Honfleur

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
CARTIER ''TANK'' Must de Montre bracelet d'homme en vermeil 800 millièmes, cadran blanc avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique. Bracelet cuir accidenté avec boucle en métal doré, stylisée. Elle est accompagné de son écrin. (rayures) Poids brut: 28.90 g. Dim: 31 x 23.5 mm. (avec anses)
Mes ordres d'achat