MAUBOUSIN ''HOMME D'HUMOUR'' Montre bracelet... - Lot 85 - Mytika Honfleur

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
MAUBOUSIN ''HOMME D'HUMOUR'' Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir rayonnant avec chiffres arabes et index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet avec loupe. Lunette godronnée en or 585 millièmes. Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique, signé sur la masse oscillante. Bracelet acier, maillons articulés semi mat avec boucle déployante papillon signée. Elle est accompagnée d'un écrin de la maison Mauboussin. (rayures d'usage) Diam: 40 mm.
Mes ordres d'achat