CARTIER Briquet à gaz en métal doré, à décor... - Lot 93 - Mytika Honfleur

Lot 93
Estimation :
40 - 50 EUR
CARTIER Briquet à gaz en métal doré, à décor guilloché de chevrons. Signé, numéroté 7327145. (en l'état) Dim: 7 x 2.5 x 1.2 cm.
Mes ordres d'achat