MORA Montre de poche savonnette en or 750... - Lot 96 - Mytika Honfleur

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
MORA Montre de poche savonnette en or 750 millièmes, chronographe, cadran doré stylisé avec chiffres arabes appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Cuvette intérieure et bélière en métal doré. Mouvement mécanique. Vers 1930.(très légères bosses sur la boîte chiffrée) Poids brut: 68.50 g. Diam: 50 mm.
Mes ordres d'achat