Pépite composée d'argent 800, et or 375,... - Lot 97 - Mytika Honfleur

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Pépite composée d'argent 800, et or 375, 585 et 750 millièmes. Poids brut: 16.40 g.
Mes ordres d'achat