Piquet de sanctuaire, patine de kaolin.Circa... - Lot 100 - Mytika Honfleur

Lot 100
Estimation :
200 - 400 EUR
Piquet de sanctuaire, patine de kaolin.Circa 1940/1950. H58cm, Provenance: Collecté in situ en 1990. Col.Dr M.D.,Paris.
Mes ordres d'achat