Curieuse bague en bronze avec disque de présentation... - Lot 116 - Mytika Honfleur

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Curieuse bague en bronze avec disque de présentation du tabac à priser. Belle patine brun rouge de grande utilisation. H11,5cm, L8cm, Provenance: Gal.Laprugne,Paris. Col.part.,Paris,1980.
Mes ordres d'achat