Petit couteau de jet, la lame en fer finement... - Lot 121 - Mytika Honfleur

Lot 121
Estimation :
500 - 700 EUR
Petit couteau de jet, la lame en fer finement ciselée en forme de bec de calao. Manche recouvert de cuivre. L21cm, H19cm, Provenance: Col.part.I.M.Douala.1980. Col.particulière,Paris.1984.
Mes ordres d'achat