Masque diminutif classique de l'ethnie, visage... - Lot 122 - Mytika Honfleur

Lot 122
Estimation :
80 - 150 EUR
Masque diminutif classique de l'ethnie, visage en forme de coeur, patine brune, rehauts de kaolin. H13cm, Provenance: gal.Duperrier,Paris,1982. Col.A.B.Paris. Biblio: B.Goy"Tsogho,icones du Bwiti",B.Dulon/Gourcuff.2016.
Mes ordres d'achat