Belle statuette "bateba"classique, les bras... - Lot 138 - Mytika Honfleur

Lot 138
Estimation :
400 - 800 EUR
Belle statuette "bateba"classique, les bras le long du corps. Bois dur à épaisse patine croûteuse, petites érosions. H34cm, Provenance: Collectée in situ en 1976. Col.particulière,Paris.
Mes ordres d'achat