Samuel BING "Le Japon artistique" 3 volumes,... - Lot 183 - Mytika Honfleur

Lot 183
Estimation :
200 - 250 EUR
Samuel BING "Le Japon artistique" 3 volumes, Tome I, Tome II et Tome V, grand in-4, demi-percaline à coing, quelques salissures et rousseurs sur les plats, coiffres frottées, tête dorée
Mes ordres d'achat