André BARELIER "Femme sortant du bain" en... - Lot 190 - Mytika Honfleur

Lot 190
Estimation :
7000 - 8000 EUR
André BARELIER "Femme sortant du bain" en bronze, signé en haut à droite au dos et datée 74, 71x57x46cm
Mes ordres d'achat