Edgar MORINEAU Trophée en bronze poli, signé... - Lot 203 - Mytika Honfleur

Lot 203
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Edgar MORINEAU Trophée en bronze poli, signé au dos EM et estampillé LANDOWSKI, Fondeur à Bagnolet, 1/7ex , H 50cm, L : 27.5cm, prof : 18cm, poids environ 8kg, Réalisé pour le Festival des Musiques du Monde de Carthage en 1995, Collection personnelle de l'Artiste
Mes ordres d'achat