David DAOUD "La ronde" HST, SBD, titrée,... - Lot 278 - Mytika Honfleur

Lot 278
Estimation :
600 - 800 EUR
David DAOUD "La ronde" HST, SBD, titrée, signée et datée au dos 2015, 80x80cm sans cadre
Mes ordres d'achat