Bonheur du jour, marqueterie et bois de placage,... - Lot 290 - Mytika Honfleur

Lot 290
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Bonheur du jour, marqueterie et bois de placage, ornement en bronze doré, XIXème, H : 134cm, l : 76cm, P : 51cm
Mes ordres d'achat