Bonheur du jour, en placage et marqueterie,... - Lot 291 - Mytika Honfleur

Lot 291
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Bonheur du jour, en placage et marqueterie, Travail Italien, XIXème, H : 125cm, l : 61cm, L : 83cm
Mes ordres d'achat