Commode en placage de bois de violette, dessus... - Lot 293 - Mytika Honfleur

Lot 293
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Commode en placage de bois de violette, dessus marbre, ouvrant à trois tiroirs, à décor de bronze, Epoque Régence, XVIIIème, H : 88cm, l : 136cm, P : 58cm
Mes ordres d'achat