Un lot de trois cartons comprenant : Honoré... - Lot 15 - Mytika Lisieux

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Un lot de trois cartons comprenant : Honoré de BALZAC, Oeuvres, 47 vol. en demi-veau in-8, Paris, Albin Michel, 1926 ; Histoire générale de l'Art, 2 vol. en plein maroquin in-4, Flammarion, 1950 ; Marcel AUBERT, La sculpture française au Moyen-Age, 1 vol. en plein maroquin in-4, Flammarion, 1947
Mes ordres d'achat