Ecole Française XIXe "La prière" Huile sur... - Lot 100 - Mytika Lisieux

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Française XIXe "La prière" Huile sur panneau, 20 x 29cm (éclats) "Tableau donné par Mme A Haudrere en Juillet 1947, et peint par le grand père maternel de son mari Monsieur de Saint, à Laval"
Mes ordres d'achat