B.LEFEBVRE, vue d'un atelier d'artiste, OU... - Lot 101 - Mytika Lisieux

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
B.LEFEBVRE, vue d'un atelier d'artiste, OU la statue, l'enfant et la vachette. huile sur toile, Signé en bas à droite, 65 x 55cm
Mes ordres d'achat