MIR, "Femme berbère avec son enfant", Aquarelle,... - Lot 109 - Mytika Lisieux

Lot 109
Estimation :
80 - 100 EUR
MIR, "Femme berbère avec son enfant", Aquarelle, Signé en bas à droite, 30 x 22,5cm
Mes ordres d'achat