Zygmunt DOBRZYCKI, "La fête foraine", huile... - Lot 114 - Mytika Lisieux

Lot 114
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Zygmunt DOBRZYCKI, "La fête foraine", huile sur toile, Signé en bas à droite, circa 1950 63 x 74,5cm
Mes ordres d'achat