BREQUIGNY "Vue sur le vieux bassin à Honfleur"... - Lot 128 - Mytika Lisieux

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
BREQUIGNY "Vue sur le vieux bassin à Honfleur" huile sur toile, Signé en bas à gauche 38 x 45 cm
Mes ordres d'achat