Emile BOYER, Moulin à eau, huile sur toile,... - Lot 129 - Mytika Lisieux

Lot 129
Estimation :
40 - 80 EUR
Emile BOYER, Moulin à eau, huile sur toile, Signé en bas à droite 44,5 x 60cm (accident)
Mes ordres d'achat