Bonnetière en chêne, ouvrante à deux portes... - Lot 170 - Mytika Lisieux

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Bonnetière en chêne, ouvrante à deux portes et un tiroir sculptéss, époque XVIIIe. Dim212 x 64 x 62cm
Mes ordres d'achat