Ecole française XXe, Vue du port de Havre... - Lot 116 - Mytika Lisieux

Lot 116.2
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole française XXe, Vue du port de Havre ?, gouache sur papier, Signé en bas à gauche , 37 x 45cm
Mes ordres d'achat