GOURO R.COTE D'IVOIRE Poulie de metier à... - Lot 58 - Mytika Honfleur

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
GOURO R.COTE D'IVOIRE Poulie de metier à tisser Sculptée d'un buste de dignitaire à long cou et haute coiffure (cassure recollée). Patine végétale noire. Hauteur: 20cm
Mes ordres d'achat