SENOUFO R.COTE D'IVOIRE Poulie de metier... - Lot 60 - Mytika Honfleur

Lot 60
Estimation :
400 - 500 EUR
SENOUFO R.COTE D'IVOIRE Poulie de metier à tisser. Curieusement sculptée d'une tete et d'un bec de calao. riche patine d'utilisation. Hauteur: 14,5cm Largeur: 7,5cm
Mes ordres d'achat