Un lot comprenant : Une pipe à eau en paktong,... - Lot 105 - Mytika Honfleur

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Un lot comprenant : Une pipe à eau en paktong, une paire de petits vases en porcelaine polychrome avec des socles en bois- Chine XIX-XXème siècle, Une théière en porcelaine polychrome de Kutani, Japon, époque Meiji, Un bol en porcelaine à décor polychrome de fleurs, Maison Samson (accidenté) Ancienne collection de Lü Xianguang
Mes ordres d'achat