Julien GUDEA XXIe siècle Pomme encore plus... - Lot 236 - Mytika Honfleur

Lot 236
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Julien GUDEA XXIe siècle Pomme encore plus croquée (rouge), alliage en multi résine, polyester, polyuréthane, finition double texture, édition 2020 ( /8) signée
Mes ordres d'achat