Julien GUDEA XXIe siècle, Trognon géant parapluie,... - Lot 243 - Mytika Honfleur

Lot 243
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Julien GUDEA XXIe siècle, Trognon géant parapluie, alliage en multi résine, polyester, polyuréthane, finition double texture, PIECE UNIQUE, H180cm, L&P 80cm, (2020), signée (sur une branche du haut, petite éraflure sur la peinture)
Mes ordres d'achat