Candélabre à décor de Nubien tenant une torchère... - Lot 253 - Mytika Honfleur

Lot 253
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Candélabre à décor de Nubien tenant une torchère à sept branches, en bois polychrome, Travail Italien, H : 2.05m
Mes ordres d'achat