1 porte carte d'officier d'infanterie, époque... - Lot 265 - Mytika Honfleur

Lot 265
Estimation :
100 - 120 EUR
1 porte carte d'officier d'infanterie, époque 14/18, on y joint une cartouchière pour fusil Lebel on y joint Lot de bufléterie (ceinturons, bretelle à fusil,porte giberne, porte épée), on y joint une longue vue (manque lentille et capuchon)
Mes ordres d'achat