Pistolet an 13 T de cavalerie, platine marqué... - Lot 273 - Mytika Honfleur

Lot 273
Estimation :
250 - 350 EUR
Pistolet an 13 T de cavalerie, platine marqué "Manufacture Impérial de Saint Etienne" , canon avec marquage" M an 13" daté 1811 ou 1810, manque la baguette
Mes ordres d'achat