Bureau plat en bois marqueter en bois de... - Lot 289 - Mytika Honfleur

Lot 289
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bureau plat en bois marqueter en bois de placage, bois de rose et palissandre,un tiroir en facade, riche ornementation en bronze doré, dessus cuir, restauration d'usage, époque XIXème, H 76cm, L 143cm, Prof 84cm.
Mes ordres d'achat