Vase balustre bleu et blanc, double cercle... - Lot 38 - Mytika Honfleur

Lot 38
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 16EUR
Vase balustre bleu et blanc, double cercle (grand fêle et éclats) H: 30cm on y joint une lampe couleur sang de boeuf H : 39cm
Mes ordres d'achat