John H. RECKNAGEL 1870-1940 "Remorqueurs... - Lot 111 - Mytika Honfleur

Lot 111
Estimation :
2000 - 2500 EUR
John H. RECKNAGEL 1870-1940 "Remorqueurs dans le port de New-York" Brooklyn 1870-Fouesnant 1940 HSP, monogrammé et daté 1926 en bas à droite. 14,5X20 cm,
Mes ordres d'achat