Ecole flamande du XIXème siècle Scène familiale... - Lot 121 - Mytika Honfleur

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole flamande du XIXème siècle Scène familiale autour d'un chaudron Aquarelle 29,3 x 22,5 cm Déchirure en bas au centre
Mes ordres d'achat